понедельник, 29 мая 2017 г.

Второе творческое задание Андрея

Свое второе ТВОРЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ  от Натальи Ошуевой, автора блога "С улыбкой на лице!" и одной из организаторов марафона "ВЕСНА ИДЕТ", спонсор которого - ПРАЗДНИК В КУБЕ, по результатам наблюдений второй ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ прогулки Андрей выполнил также в технике пластилинографии. 
Спустя месяц после первой прогулки в природе произошли значительные изменения, их и нужно было отметить в своей работе. Для этого он обратился к составленной после прогулки карте, где отмечал данные признаки, и дневнику наблюдений.

Драматизация сказки "Трусливый скворец"

Выполняя следующее задание марафона "ВЕСНА ИДЕТ!", предлагаем Вашему вниманию импровизацию сказки "Трусливый скворец", автором которой является Анна Игнатеня, автор блога "Веселые будни" и один из организаторов марафона, а также наши впечатления.
Поучительную сказку "снимали" поздним вечером первого дня отпуска у родственников. Быстренько приготовили декорации, познакомились со сказкой, распределили роли (сестре и 16-летнему племяннику было так весело, ведь для них эта деятельность совсем непривычна!). После аплодисментов начали...