пятница, 4 ноября 2016 г.

Осенняя ярмарка. Поделки из природного материала.

В октябре традиционно отзвенела Осенняя ярмарка. После программы приглашенных артистов команды нарядных детей отправились выполнять задания на этапах (участках) и зарабатывать "жирафиков" (валюта конкурса). На них потом приобретали угощения (сладости) или покупали понравившиеся поделки. В веселых заданиях принимали участие и родители.







А дома к ярмарке дети вместе с родителями приготовили поделки из сухого природного материала.








Благодарим Вас, дорогие неравнодушные родители! С Вашим участием жизнь детей в детском саду становится интересней! А сколько радости и гордости приносит детям!

11 комментариев:

  1. Какие поделки забавные!) каждый год, когда работала в саду фотографировала все идеи старательно- родители всегда удивляли. Вы очень классно придумали на улице торговать, жирафиков зарабатывать- вот мы что-то не додумались)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана Дмитриевна! Вы правы, поделки исчезнут, а фото останется. К праздничным мероприятиям у нас относятся очень ответственно, часто вносят что-нибудь новое, ну а если прижилось - входит в традицию. Если Вам пригодятся идеи, будем рады))

      Удалить
  2. Какое интересное мероприятие! Поделки замечательные. И правда, дети всегда с такой гордостью демонстрируют поделки сделанные родителями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за теплые слова! А если родители еще и присутствуют на праздниках!... Что может счастливей ребенка в этот момент?

      Удалить
  3. Здравствуйте, Елена Валерьевна. Родители не перестают удивлять. Создавая поделку, участвуя в таких мероприятиях, дети и родители проводят очень много времени вместе, что может быть ценнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталья! Вот было здорово, если бы все родители осознавали важность этого взаимодействия)) Спасибо Вам за поддержку!

      Удалить
  4. какая красота))
    неожиданно было увидеть куклу в осеннем одеянии
    и последняя лампочка чудная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, фантазии предела нет! Спасибо, Алиса, приятно Ваше внимание))

      Удалить
  5. Ответы
    1. "Жирафик" - наш детский сад, отсюда и название валюты. Спасибо, Ольга))

      Удалить
    2. "Жирафик" - наш детский сад, отсюда и название валюты. Спасибо, Ольга))

      Удалить